Москва
ул. Новоостаповская 6А
Отдел продаж
+7 (495) 980-44-31
E-mail
info@mkzsps.ru
ЗАПРОСИТЬ РАСЧЁТ

Оперативное строительство объектов коммерческого назначения

Завод «СПС» оказывает услуги по возведению каркасных зданий из металлоконструкций собственного производства. За последние два года мы значительно расширили сферу деятельности и увеличили объемы строительства. Наличие типовой проектно-технической документации дает возможности строить крупные сооружения с коммуникациями за несколько месяцев.

Увеличилось количество заказов со стороны фермерских хозяйств, специализирующихся на животноводстве. Мы принимаем заявки на строительство коровников, свинарников, конюшен, птичников. Строим ангары под хранение зерновой продукции, овощей и фруктов, а также складские многопрофильные комплексы.

Наши металлоконструкции, изготовленные на высокотехнологичных станках из качественной стали, предназначены для длительной эксплуатации. Эстетичный вид быстровозводимых зданий и низкая себестоимость строительных работ обусловили увеличение спроса на продукцию и услуги Завода «СПС.

Если несколько лет назад нам поступали заказы, в основном, на строительство магазинов, отделений связи, спортивных школ и складов, то сегодня этот список пополнился новыми позициями. Завод «СПС» строит офисные центры, административные здания с паркингом, торгово-развлекательные комплексы, мультиофисы, вышки сотовой связи и многие другие объекты.

Чтобы получить более подробную информацию об оформлении заказа на возведение каркасных зданий (сооружений) на основе металлоконструкций, свяжитесь с менеджером по телефону +7 (495) 980-44-31 в рабочее время или заполните форму в разделе «Контакты».